|
про значок синхры уже писали. Если синхра до 3-4 часов - риски нет. Если после - есть. Подробнее можно почитать в теме про синхру.
А если положить часы и месяц понаблюдать? Магнитное поле - оно ведь не ощущается.
Камрад в начале этой темы описывал похожий глюк. Чуть в ремонт не снёс часы. А оказалось, что на сумке замок на магните. Устранил - и всё наладилось.
Переход ,,сон-не сон'' на стрелки и на время не влияет.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело
|