Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Locle
Тема: Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 20.02.2010, 17:44
Krusty Krusty вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Изначально зашёл на форум для расширения кругозора, познавательности для. В итоге приобрёл TISSOT Le Locle калибра 2824-2 (трёхстрелочник с чёрным цифером, на браслете, задняя крышка с мостом) в одном из инет гамазинов за 12990руб. Часы радуют: великолепный классический дизайн, римские цифры, очень к месту гильоше (правда, один не сильно разбирающийся в терминах товарищ, назвал это вафельным покрытием). Живая механика, довольно надёжный, как я понял, проверенный калибр. Точность: +7 , +8 сек. в сутки.
Чего на мой взгляд не хватает: хоть часы и не для походов, но 30м – маловато. И ИМХО: скажу как художник художникам - если ТISSOT на цифере написать прописными буковками в стиле Le Locle, или как на Heritage - получится абсолютно законченная композиция, единый стиль со всеми завитушками/гравировками/мостами, ещё, так сказать, 5 копеек в тему легенды, прошедших и предстоящих юбилеев славной марки. В доступном ценовом сегменте получаем настоящие швейцарские часы, выглядящие ещё более дорогими и привлекательными. Может в Тиссо кому придёт такая мысль, продажи ведь однозначно вырастут.
Хочу поблагодарить пишущих на этом форуме – весьма интересно и познавательно.
Ответить с цитированием