Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от этих часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.01.2016, 22:43
Аватар для amv177
amv177 amv177 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 2,392 раз(а) в 526 сообщениях
Порадовал ритейл 109000 руб
но они даже 32 не стоят ИМХО. Посмотрите что-то оригинальнее и качественнее за эти деньги, может в другом дизайне, если приступ ЧБ
__________________
/ Panerai / AP / Tag Heuer / Gruppo Gamma / Zelos / Tudor / Sevenfriday / Bell Ross /
Ответить с цитированием