Тема
:
Montblanc Nicolas Rieussec
Показать сообщение отдельно
#
4
30.01.2016
,
20:51
Rom242
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
вот к сравнению живое фото.
на самом деле очень интересные часы в орининале
тему наверно пора в "розовый"
Миниатюры
__________________
Моя коллекция луп
Rom242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rom242
Найти все сообщения от Rom242