Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montblanc Nicolas Rieussec
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2016, 20:51
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
вот к сравнению живое фото.
на самом деле очень интересные часы в орининале

тему наверно пора в "розовый"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140910_195323.jpg
Просмотров: 197
Размер:	288.9 Кб
ID:	1276579  
Ответить с цитированием