Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте костюмник: Кварц или Механика
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.01.2016, 20:13
1941justas1945 1941justas1945 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
Выберите время сходите в магазин примерьте обе модели сразу станет ясно что купить
уже мерял. не стало( поэтому и создал тему

Цитата:
Сообщение от grudvin Посмотреть сообщение
Если из внешних соображение,то лично мне механика покрасивее будет,а так боятся не стоит,это как машина,которой иногда необходимо ТО. Ну а вообще если костюмы не часто носите,то я б брал кварц,меньше заморочек,одел и пошел так сказать,решать в любом случае вам,но по дизайну Longines L4.805.4.11.2 намного симпатичней)
каждый день почти ношу костюм)
Ответить с цитированием