Цитата:
Сообщение от Диманыч
Выберите время сходите в магазин примерьте обе модели сразу станет ясно что купить
|
уже мерял. не стало( поэтому и создал тему
Цитата:
Сообщение от grudvin
Если из внешних соображение,то лично мне механика покрасивее будет,а так боятся не стоит,это как машина,которой иногда необходимо ТО. Ну а вообще если костюмы не часто носите,то я б брал кварц,меньше заморочек,одел и пошел так сказать,решать в любом случае вам,но по дизайну Longines L4.805.4.11.2 намного симпатичней)
|
каждый день почти ношу костюм)