Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу кварц на убой с календарём и вторым временем до 200 долларов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.01.2016, 19:43
Аватар для F1ibustier
F1ibustier F1ibustier вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Россия, Мирный
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 2,624
Поблагодарили 425 раз(а) в 48 сообщениях
Мне кажется, Вам подойдут любые часы с цифро-аналоговой индикацией. Для примера Касио: https://market.yandex.ru/catalog/546...&priceto=16000
Ответить с цитированием