Погуглил по поводу Full Incense. Так вот, куда ни плюнь: Монталь тут, Монталь там. Куча онлайн-лавок со странным дизайном и с названием парфюмерного дома в адресе торгуют Монталем. В инстаграмме профили подозрительных женщин, торгующих Монталем. Кто только не торгует Монталем, от Иваново до Грозного
Или марка в наших широтах так популярна, или столько много левака? Ладана в рознице нет, только в интернет магазинах. А в местном "пахучем" онлайн ритейле я ни разу ничего не заказывал, стремно. Кто что думает из уважаемого сообщества по этому поводу. Где лучше в Москве приобрести Full Incense? Или в моей паранойе нет смысла: Монталь, тем более ладан, "пиратить" смысла нет?