30.01.2016, 17:56
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 4,216 раз(а) в 687 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VanGroh
Может быть и не редкая, но лично я вижу впервые.
В стали и без браслета Кировские
И ещё
С уважением.
|
это не "в стали"
|
|