Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы для себя
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2016, 17:22
genoshi genoshi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Gomel
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Всем спасибо за помощь. По совету одного человека, порылся дома и нашёл часы. Отнёс их в мастерскую. После ремонта сейчас ношу "Командирские". Остальные одеваются "по случаю".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0867.jpg
Просмотров: 319
Размер:	415.3 Кб
ID:	1276353  
Ответить с цитированием