Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте костюмник: Кварц или Механика
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.01.2016, 14:57
1941justas1945 1941justas1945 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gener Посмотреть сообщение
Норм часы только механика!!!
а что значит "норм"?

http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-99260.html
вот тут этот конкретный Лонжин уже "не подвел". Так что все относительно.
Потому и сомнения
Ответить с цитированием