Тема
:
Посоветуйте костюмник: Кварц или Механика
Показать сообщение отдельно
#
3
30.01.2016
,
14:57
1941justas1945
Новичок
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gener
Норм часы только механика!!!
а что значит "норм"?
http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-99260.html
вот тут этот конкретный Лонжин уже "не подвел". Так что все относительно.
Потому и сомнения
1941justas1945
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1941justas1945
Найти все сообщения от 1941justas1945