Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.02.2010, 12:32
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
Flightdeck Chronograph PVD Orange,ETA 7750, 55мм (костюмный вариант) :-)

Зацените, коллеги, прикольная кастрюля!))) А вот с ценой, по-моему, они погорячились, до "раскрученных" ПАМов им, как до Луны, а прайс почти такой же ...не порядок!

Под строгий КОСТЮМ дайвера- в самый раз.Другой костюм трудно представить.
Высокая цена-так это правильно.Кто бы обращал внимание при низкой?"Не престижно.Западло." А так-всё нормально.
Ответить с цитированием