Тема
:
Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
#
673
30.01.2016
,
04:11
Subyektiv
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Спасибо.
Уже полтора месяца упорно не покидают запястья, сильно полюбились. Только на горнолыжку заставляю себя менять на более спортивные пластиковые. Остальные в неопределённом отпуске)).
Этот пользователь сказал Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
Vladimir Landau
(30.01.2016)
Subyektiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Subyektiv
Найти все сообщения от Subyektiv