Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 30.01.2016, 04:11
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Спасибо.
Уже полтора месяца упорно не покидают запястья, сильно полюбились. Только на горнолыжку заставляю себя менять на более спортивные пластиковые. Остальные в неопределённом отпуске)).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
Vladimir Landau (30.01.2016)