|
это не am/pm а просто два разных цвета для метки дня недели. наподобие двух разных языков для отображения дня недели в классических звёздах.
какой установите пушером, открутив стрелки на 6 часов, такой и будет основным. второй будет появляться "в промежутке" при смене дня недели, примерно с 11 вечера до 4 утра.
покрутите стрелки вперёд на 72 часа, всё увидите воочию.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|