Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #671  
Старый 29.01.2016, 23:34
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
К вопросу о кажущемся размере часов в зависимости от расстояния фотосъёмки.
Одни и те же часы(38) на одной руке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151216_140203_1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	299.5 Кб
ID:	1275840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151216_145153-1.jpg
Просмотров: 240
Размер:	318.8 Кб
ID:	1275841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0442_1.jpg
Просмотров: 480
Размер:	274.6 Кб
ID:	1275842  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
abstractsomething (30.01.2016), anderson80 (09.06.2016), filipp mw (01.02.2016), Reverso (30.01.2016), Surgery (14.02.2016), taxamata (31.01.2016), Vladimir Landau (29.01.2016), Гена Бобков (31.01.2016)