Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевые дайверы Seiko
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.02.2010, 02:53
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Поздравляю!
Я и сам теперь стал задумываться об Оранжевом Монстре на лето....
Спасибо!

Притом мне нравится именно в таком варианте как у меня сейчас - черный на каучуке (нравится что не тяжеловесный на вид каучук венчает такая мощная, брутальная "шайба"), а оранжевый - на браслете (этакое "царство стали" неожиданно и очень здорово разбавляет оранжевая сфера посередине) .
Ответить с цитированием