Цитата:
Сообщение от infernality
Вот это правильно! Поздравляю! 
Я и сам теперь стал задумываться об Оранжевом Монстре на лето....
|
Спасибо!
Притом мне нравится именно в таком варианте как у меня сейчас - черный на каучуке (нравится что не тяжеловесный на вид каучук венчает такая мощная, брутальная "шайба"), а оранжевый - на браслете (этакое "царство стали" неожиданно и очень здорово разбавляет оранжевая сфера посередине) .