|
Про Восток Амфибию могу сказать, что есть у меня амфибия восьмигранка, еще СССР производства. Купания в море, ныряния без акваланга выдерживали на ура, ничего не протекло. Может мне повезло просто, хороший экземпляр попался...
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
|