Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите русские водозащитные часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.01.2016, 10:16
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Про Восток Амфибию могу сказать, что есть у меня амфибия восьмигранка, еще СССР производства. Купания в море, ныряния без акваланга выдерживали на ура, ничего не протекло. Может мне повезло просто, хороший экземпляр попался...
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
piton0072 (04.02.2016)