Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от этих часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.01.2016, 01:58
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
отговариваю:
механизм - китайский, пересобранный в Швейцарии
дизайн хублообразный
название - дурацкое
логотип некрасивый
Присмотрелся - логотип действительно... Какая то адская, непонятная никому свастика
В плюсе для выбирающего только хублообразность, я так понимаю).
Ответить с цитированием