Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 28.01.2016, 23:05
Аватар для Dask
Dask Dask вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 991 раз(а) в 232 сообщениях
Вот это браслет!!!

Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Года три назад, наверное, покупал на оф. сайте амфибию. Заглянул в раздел "распродажа", наткнулся на эти часы и добавил их в заказ. Благо цена была не велика, что то около 1300р. Когда пришли, то не расстроили. Все стальное, внутри мийота, секунда движется точно по меткам. Бывает ношу.
Вот это браслет!!! За него одного не жалко с деньгами расстаться - весчь. Жаль что сейчас такого не делают, всё больше гнутую фигню по 300 руб. Браслет наверное из Китая, вряд ли на ЧЧЗ такую неформатную штуку могли придумать и сделать. Да и часики очень даже стильные, совсем не брутально-примитивный общий стиль ЧЧЗ.
__________________
Большинство людей предпочитают много трудиться, вместо того чтобы немного подумать... (Эдисон) .
Если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется (Путин) . Всё не то, чем кажется (Конфуций)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dask за это сообщение:
KOLOMCHANIN (28.01.2016)