Цитата:
Сообщение от shnipperson
Года три назад, наверное, покупал на оф. сайте амфибию. Заглянул в раздел "распродажа", наткнулся на эти часы и добавил их в заказ. Благо цена была не велика, что то около 1300р. Когда пришли, то не расстроили. Все стальное, внутри мийота, секунда движется точно по меткам. Бывает ношу.
|
Вот это браслет!!! За него одного не жалко с деньгами расстаться - весчь. Жаль что сейчас такого не делают, всё больше гнутую фигню по 300 руб. Браслет наверное из Китая, вряд ли на ЧЧЗ такую неформатную

штуку могли придумать и сделать. Да и часики очень даже стильные, совсем не брутально-примитивный общий стиль ЧЧЗ.
__________________
Большинство людей предпочитают много трудиться, вместо того чтобы немного подумать... (Эдисон)

.
Если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется (Путин)

. Всё не то, чем кажется (Конфуций)