Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 28.01.2016, 22:48
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Посадка идеальная. Лучше и не придумаешь имхо

Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Немного фейда. Штаны носил немного я, сейчас носит сын.
Подскажите что это за модель?
Не sl120x случайно?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
perro (28.01.2016), rideOn (28.01.2016)