Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
#
1024
28.01.2016
,
22:48
ZMS
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Посадка идеальная. Лучше и не придумаешь имхо
Цитата:
Сообщение от
perro
Немного фейда. Штаны носил немного я, сейчас носит сын.
Подскажите что это за модель?
Не sl120x случайно?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZMS за это сообщение:
perro
(28.01.2016),
rideOn
(28.01.2016)
ZMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMS
Найти все сообщения от ZMS