28.01.2016, 21:43
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Sokovad
Перечитывая ночами форум увидел у уважаемого Бреда Пита ссылку на часики и чем то они меня зацепили......
остается только копить деньги....
ну и еще из того что померял, но все это серая масса по сравнению с НИМИ...
|
Поделитесь ссылкой....))
О каких часах речь?
|
|