Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #995  
Старый 28.01.2016, 18:00
Аватар для sergey-ru
sergey-ru sergey-ru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Omsk
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 94 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Такой же хренью занимаются с JB..., штаны выпускаются санфор., а их крутят в машинках на +90С..., а размеры выкладывают санфоровские...., я так влетел с ними, по таблицам всё класс, а сам еле влез в них...!!!
У вас не соответствие или мне так кажется? По-вашему получается, что крученные в машинке при +90С штаны (в терминологии ракутеновских продов оnе wash) в реальных размерах меньше, чем указано в санфоровских таблицах. То есть они уже жестко усажены. Так вроде и я писал о том же. Добавил лишь, что при повторной стирке усадка меньше, чем у санфоризованных. Но это и логично.