Цитата:
Сообщение от escanderA
Такой же хренью занимаются с JB..., штаны выпускаются санфор., а их крутят в машинках на +90С..., а размеры выкладывают санфоровские...., я так влетел с ними, по таблицам всё класс, а сам еле влез в них...!!! 
|
У вас не соответствие или мне так кажется? По-вашему получается, что крученные в машинке при +90С штаны (в терминологии ракутеновских продов оnе wash) в реальных размерах меньше, чем указано в санфоровских таблицах. То есть они уже жестко усажены. Так вроде и я писал о том же. Добавил лишь, что при повторной стирке усадка меньше, чем у санфоризованных. Но это и логично.