Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 28.01.2016, 17:44
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergey-ru Посмотреть сообщение
У Vari в описании дословно так: Iron Heart 634 made in Japan 21oz denim jeans regular straight ONE WASH
http://global.rakuten.com/en/store/v...em/ir-pt-634n/
Чушь всё это..., если хотите достоверную инфу по Хартам, пользуйтесь ею с сайта оф. дилера(Джаилс, знаете наверное...), если бы это были вошики, они сели бы не 3см., а как минимум 5см, а на +90С, думаю и больше...!!!
http://www.ironheart.co.uk/bottoms/ih-634.html

Такой же хренью занимаются с JB..., штаны выпускаются санфор., а их крутят в машинках на +90С..., а размеры выкладывают санфоровские...., я так влетел с ними, по таблицам всё класс, а сам еле влез в них...!!!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
rocki (28.01.2016)