Цитата:
Сообщение от sergey-ru
|
Чушь всё это...

, если хотите достоверную инфу по Хартам, пользуйтесь ею с сайта оф. дилера(Джаилс, знаете наверное...), если бы это были вошики, они сели бы не 3см., а как минимум 5см, а на +90С, думаю и больше...!!!
http://www.ironheart.co.uk/bottoms/ih-634.html
Такой же хренью занимаются с JB..., штаны выпускаются санфор., а их крутят в машинках на +90С..., а размеры выкладывают санфоровские...., я так влетел с ними, по таблицам всё класс, а сам еле влез в них...!!!