28.01.2016, 15:00
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,488 раз(а) в 326 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от REA
Спасибо конечно, но это моя рука  Вчера, кстати, померялись с "деткой" - у меня 18-18,5 у него 19-19,5...
Так что 39 мм никогда и не рассматривались, просто в магазине не было модели 41 мм.
|
Тогда только 41мм!
|
|