Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с марками часов.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.01.2016, 09:34
Аватар для LoposatiyKot
LoposatiyKot LoposatiyKot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 129 раз(а) в 62 сообщениях
Уважаемый ТС, как уже попросили, выложите картинку часов, которые Вам нравятся с точки зрения дизайна. Так как вариантов может быть масса.
От себя бы посоветовал, из Швейцарии посмотреть на Certina, в Вашем бюджете можно найти вполне интересные модели на кварце, из Японии, мои личные тараканы смотрят на Сейко
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LoposatiyKot за это сообщение:
MrLewis91 (28.01.2016)