Тема
:
Часы которые не носим
Показать сообщение отдельно
#
48
28.01.2016
,
02:54
Subyektiv
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Захотелось мне как-то керамики, но не сильно дорго. Нашёл у Воссiа. С удовольствием носил после покупки, но уже давно лежат, и возникли сомнения - одену ли снова. Возможно пора на маркет.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
Alex01061979
(28.01.2016),
terry82
(28.01.2016)
Subyektiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Subyektiv
Найти все сообщения от Subyektiv