Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь по восстановлению часов с механизмом Gravell & Son
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 27.01.2016, 23:45
Аватар для clock1
clock1 clock1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
Никогда такой не видел.
Это что такой набор лерок для нарезки резьбы?
А где указаны размеры?
Я встречал подобные в 3-ех размерах. Набор резьб как правило типовой, поэтому часто обозначение резьбы не указано.
Но вот здесь есть. Жалею, что не купил в свое время.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QfqeJ1gY.jpg
Просмотров: 193
Размер:	97.4 Кб
ID:	1273425  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! clock1 за это сообщение:
OddyRash (28.01.2016)