Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с марками часов.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.01.2016, 20:58
MrLewis91 MrLewis91 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rideOn Посмотреть сообщение
Минимум внимания - кварц? Или?
Это я к тому, что отпадают всякие полусмартфонные девайсы, которых сейчас вагон и маленькая тележка, на любой вкус. А кварц или механика - это уже не столь важно, главное, чтобы не нужно было их каждый день/каждые два заряжать. То, что для механических часов нужны периодические ТО - это само собой разумеющееся, я другое немного подразумевал.
Ответить с цитированием