Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.01.2016, 17:23
Аватар для Valve69
Valve69 Valve69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 591 раз(а) в 208 сообщениях
Rex555, в Новосибирске тоже небогатый выбор, несмотря на размеры города.
Все что имеем в многочисленных "ремешопах" - фэшн-шелупонь, пластиковые "типаспортивные" и китай-браслеты.
В точках посерьезнее, где только от упоминания Командирских часов кривят лицо - там брендовые, дофига дорогие, и все равно не подходящие ремешки/браслеты
Ответить с цитированием