|
Rex555, в Новосибирске тоже небогатый выбор, несмотря на размеры города.
Все что имеем в многочисленных "ремешопах" - фэшн-шелупонь, пластиковые "типаспортивные" и китай-браслеты.
В точках посерьезнее, где только от упоминания Командирских часов кривят лицо - там брендовые, дофига дорогие, и все равно не подходящие ремешки/браслеты
|