Цитата:
Сообщение от Sashun
Стекло в таких корпусах "сидит"в полиэтиленовой прокладке. Способов ровно 3.
1. Если край стекла выступает над корпусом хоть на 0,3 мм, - поддеть стекло острым (!) ножом.
2. Если не удалось - применяется резиновая присоска. Намочить, прижать и дернуть.
3. Заводской способ - к месту расположения заводной головки на секунду прижимается шлангчик от компрессора - давление в корпусе повышается, стекло само вылетает на подложенную мягкую подкладку.
|
спасибо, а как стекло обратно засунуть?))