Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как поставить стрелки на место
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.01.2016, 00:48
ivmed ivmed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sashun Посмотреть сообщение
Стекло в таких корпусах "сидит"в полиэтиленовой прокладке. Способов ровно 3.
1. Если край стекла выступает над корпусом хоть на 0,3 мм, - поддеть стекло острым (!) ножом.
2. Если не удалось - применяется резиновая присоска. Намочить, прижать и дернуть.
3. Заводской способ - к месту расположения заводной головки на секунду прижимается шлангчик от компрессора - давление в корпусе повышается, стекло само вылетает на подложенную мягкую подкладку.
спасибо, а как стекло обратно засунуть?))
Ответить с цитированием