Тема
:
«Henry Moser & Cie» кто поможет ..??
Показать сообщение отдельно
#
45
26.01.2016
,
18:23
alexm441051
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
...строить из себя знатоков всего и вся, задирать нос до небес, вовсе не стоит... Это про кого? Если про меня, то я еще никому не отказал. Когда был таким же, как автор, то " ловил каждое слово". Вопрос может задать любой.
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
0xotn1k
(10.02.2016)
alexm441051
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexm441051
Найти все сообщения от alexm441051