Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Henry Moser & Cie» кто поможет ..??
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.01.2016, 18:23
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
...строить из себя знатоков всего и вся, задирать нос до небес, вовсе не стоит... Это про кого? Если про меня, то я еще никому не отказал. Когда был таким же, как автор, то " ловил каждое слово". Вопрос может задать любой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
0xotn1k (10.02.2016)