Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 26.01.2016, 14:35
NSGV NSGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 296 раз(а) в 225 сообщениях
Зенкер или развертку закажите там же в Китае и развернёте отверстие до нужного диаметра ничего не испортив.
Надфиль круглый найдите подходящего диаметра и им можно покрутить. Будет не так гладко, но ничего не испортите точно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NSGV за это сообщение:
Vipertkm (26.01.2016)