Тема
:
Браслет на Амфибию
Показать сообщение отдельно
#
554
26.01.2016
,
14:35
NSGV
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 296 раз(а) в 225 сообщениях
Зенкер или развертку закажите там же в Китае и развернёте отверстие до нужного диаметра ничего не испортив.
Надфиль круглый найдите подходящего диаметра и им можно покрутить. Будет не так гладко, но ничего не испортите точно.
Этот пользователь сказал Спасибо! NSGV за это сообщение:
Vipertkm
(26.01.2016)
NSGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NSGV
Найти все сообщения от NSGV