Цитата:
Сообщение от Lonely Fox
У этого Полёта есть одна проблема. Единожды надев, мне трудно поменять его на другие часы. И вовсе не потому, что ремешок не расстегивается. Очень странно все это.
|

бывает. Может крышка клеем намазать?
Вот если говорить о винтаже, мне больше по душе изделия Советского часпрома. Душевные они какие-то.