Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 26.01.2016, 13:14
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
У этого Полёта есть одна проблема. Единожды надев, мне трудно поменять его на другие часы. И вовсе не потому, что ремешок не расстегивается. Очень странно все это.
бывает. Может крышка клеем намазать?
Вот если говорить о винтаже, мне больше по душе изделия Советского часпрома. Душевные они какие-то.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
dmitrybut (29.01.2016)