Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпуса для часов
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.01.2016, 12:50
Аватар для Mihail72
Mihail72 Mihail72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 166 раз(а) в 116 сообщениях
Тоже интересен вариант корпуса интересного дизайна, отсюда вопрос: когда и сколько это будет стоить? Кстати, циферблат тоже интересен, может ли кто нарезать в стиле "сэндвича" с определённым вариантом рисунка?
Ответить с цитированием