Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #13232  
Старый 26.01.2016, 10:45
Аватар для stasello
stasello stasello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Odessa
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 70 сообщениях
Моя амфибия в ожидании кастомизации !)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 889
Размер:	143.0 Кб
ID:	1271297  
__________________
___________________________
TAG Heuer F1 CAU1115 | BVB Bomberg 1968 | HAMILTON Khaki Multi Touch | Sevenfriday v3-01 | Apple Watch Sport | Молния PILOT марьяж | Кастом дайвер ЗиМ Победа | Амфибия 110 | TARA Jura WatchCo | Амфибия 090 |
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! stasello за это сообщение:
andriko (26.01.2016), classen1966 (18.08.2017), Curikov (26.01.2016), gastar (29.01.2016), iChance (27.01.2016), LOGOPED (27.01.2016), Mikhail1981 (27.01.2016), rusi (26.01.2016), SAN Psk (31.01.2016), Skunk Anansie (26.01.2016), VeVas (09.02.2016), Вадим Лайтман (26.01.2016)