Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
13232
26.01.2016
,
10:45
stasello
Новичок
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Odessa
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 70 сообщениях
Моя амфибия в ожидании кастомизации !)
Миниатюры
__________________
___________________________
TAG Heuer F1 CAU1115 | BVB Bomberg 1968 | HAMILTON Khaki Multi Touch | Sevenfriday v3-01 | Apple Watch Sport | Молния PILOT марьяж | Кастом дайвер ЗиМ Победа | Амфибия 110 | TARA Jura WatchCo | Амфибия 090 |
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! stasello за это сообщение:
andriko
(26.01.2016),
classen1966
(18.08.2017),
Curikov
(26.01.2016),
gastar
(29.01.2016),
iChance
(27.01.2016),
LOGOPED
(27.01.2016),
Mikhail1981
(27.01.2016),
rusi
(26.01.2016),
SAN Psk
(31.01.2016),
Skunk Anansie
(26.01.2016),
VeVas
(09.02.2016),
Вадим Лайтман
(26.01.2016)
stasello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stasello
Найти все сообщения от stasello