Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 26.01.2016, 00:20
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
... всегда был скептически настроен к Омеге, эти часы изменили мнение...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4521.jpg
Просмотров: 454
Размер:	322.1 Кб
ID:	1271149  
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
alex4376 (02.02.2016), Anesteziolog1 (26.01.2016), boris1022 (26.01.2016), Fixer (08.03.2016), Heim14 (26.01.2016), igorIV (26.01.2016), InSerbia (26.01.2016), Men Ar (26.01.2016), quattro76 (26.07.2017), Sergeyan66 (04.06.2017), ssvukr (26.01.2016), vitbanzai (26.01.2016)