Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довоенные подделки или оригинал Omega и др. ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.01.2016, 20:37
Аватар для post976
post976 post976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 132 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks7575 Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что это довоенные подделки.?
Тогда тоже были кетайцы?
Ответить с цитированием