Тема
:
Довоенные подделки или оригинал Omega и др. ?
Показать сообщение отдельно
#
2
25.01.2016
,
20:37
post976
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 132 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Aleks7575
Есть подозрение, что это довоенные подделки.?
Тогда тоже были кетайцы?
post976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для post976
Найти все сообщения от post976