Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta или хомаж Pam111
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.01.2016, 16:47
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Не выёживайтесь ?)
Просто не врубаюсь зачем ему Инвикта , которая не факт даже что нормально ходит.
Учитывая, что даже батарейка успела околеть и не исключено если из-за брака.
Уж лучше тогда то что скинул или хотя бы новые часы брать.
А эти часы ....кот в мешке.
Вам какое дело? Человек любит крупные часы. И что вы ему предлагаете? 42 мм?
Другое дело, непонятно, зачем он покупает их с рук, когда можно заказать на ebay.

И не надо хамить. ОК?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием