Цитата:
Сообщение от AlexeyLED
Не выёживайтесь ?)
Просто не врубаюсь зачем ему Инвикта , которая не факт даже что нормально ходит.
Учитывая, что даже батарейка успела околеть и не исключено если из-за брака.
Уж лучше тогда то что скинул или хотя бы новые часы брать.
А эти часы ....кот в мешке.
|
Вам какое дело? Человек любит
крупные часы. И что вы ему предлагаете? 42 мм?
Другое дело, непонятно, зачем он покупает их с рук, когда можно заказать на ebay.
И не надо хамить. ОК?