Тема
:
Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
#
640
25.01.2016
,
16:27
Vladimir Landau
Moderator
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,471 раз(а) в 5,631 сообщениях
В некоторых странах Амфибии делали правильного размера, правда WR 30, зато меньше 40ММ!
Цитата:
Сообщение от
Lonely Fox
Пробовал винтажные revue tommen. Размер около 36 мм
Не тот Revue патаму что!
Вот DH 33 ММ, это тот
__________________
Поговорим?
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
Sergei77
(25.01.2016)
Vladimir Landau
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir Landau
Найти все сообщения от Vladimir Landau