Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц
Тема: Луч Кварц
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 25.01.2016, 11:14
ToRTuga ToRTuga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! Очень рад, что нашел этот форум.
Я любитель, сам часы не ремонтирую, но со временем образовываюсь → чтобы ≈ понимать язык спецов.
Очень люблю свои часы Луч 3055, но ломаются / ходят-ходят и внезапно останавливаются.
— ремонтировал дважды
— на данный момент, мастер, что взялся за кварц → сомневается в починке, разводит руками.

Часы одни, любимые.

Почитал форум о Луче 3055 и решился вопросить =)
— Не покупать же каждый раз механизм?
— Как надоумить мастера, чтоб смог починить эти часы? ( что ему сказать, куда смотреть, чтобы понять проблему? )
— Подскажите, как лучше поступить?
Ответить с цитированием