|
Здравствуйте! Очень рад, что нашел этот форум.
Я любитель, сам часы не ремонтирую, но со временем образовываюсь → чтобы ≈ понимать язык спецов.
Очень люблю свои часы Луч 3055, но ломаются / ходят-ходят и внезапно останавливаются.
— ремонтировал дважды
— на данный момент, мастер, что взялся за кварц → сомневается в починке, разводит руками.
Часы одни, любимые.
Почитал форум о Луче 3055 и решился вопросить =)
— Не покупать же каждый раз механизм?
— Как надоумить мастера, чтоб смог починить эти часы? ( что ему сказать, куда смотреть, чтобы понять проблему? )
— Подскажите, как лучше поступить?
|