Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Hublot Luna Rossa
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.01.2016, 10:44
Snegovik7 Snegovik7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
помочь с определением ЧЕГО?
вы же сами только что сказали, что это подделка.
стоимость ноль.
Я предположил, не понимаю в этом так как знающие люди.
А если не затруднит можете сказать где они выдают себя?

Спасибо
Ответить с цитированием