Тема
:
Часы Hublot Luna Rossa
Показать сообщение отдельно
#
4
25.01.2016
,
10:44
Snegovik7
Новичок
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TOTAC
помочь с определением ЧЕГО?
вы же сами только что сказали, что это подделка.
стоимость ноль.
Я предположил, не понимаю в этом так как знающие люди.
А если не затруднит можете сказать где они выдают себя?
Спасибо
Snegovik7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snegovik7
Найти все сообщения от Snegovik7