Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tutima-Glashutte Luftwaffe. Помощь в оценке.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.01.2016, 20:20
Аватар для macrolab
macrolab macrolab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 2,791 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
А вот если, Вам просто импонирует данный дисигн, почему бы не посмотреть в сторону Хэмов
Цена. Человек не хочет за такие деньги (Hamilton) покупать часы. Это же нормальный человек, не форумчанин (в смысле не мы с вами), готовый отдать за хотелку круглую сумму
Ответить с цитированием