Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары
Показать сообщение отдельно
  #2000  
Старый 24.01.2016, 09:41
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от metallist12 Посмотреть сообщение
Класс Пряжка не гнет к земле ?
Не знаю, не пробовал. Ремень на ней бутафорский (из обрезков кожи), поэтому примерить не получилось. А сама пряжка пока в одном экземпляру и едет к парню в Америку, вот он пускай проводит эксперименты над собой
Хотя вес не назвать каким-то критическим, 110гр.

Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен! ИМХО,глупо в таких ремнях набивать дырки. Если уж укорачивать, то от пряжки.
Только имейте ввиду, что там, где крепится пряжка, кожа тоньше.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
poweramper (24.01.2016)