Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #615  
Старый 23.01.2016, 20:14
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
С каких это пор? )
Хубло - вполне, пристойные часы, вне зависимости от размера.
Я согласен. А Чем Убло не часы. Только с аргументами, а не на уровне эмоций.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
stanalma (24.01.2016)