Тема
:
Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
#
615
23.01.2016
,
20:14
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Millioner
С каких это пор? )
Хубло - вполне, пристойные часы, вне зависимости от размера.
Я согласен. А Чем Убло не часы. Только с аргументами, а не на уровне эмоций.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
stanalma
(24.01.2016)
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis