Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Непонятный Луч.Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.01.2016, 20:01
Аватар для ser34
ser34 ser34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Батька гайки закручивает? ))))))))))

ser34 vova64 вам правильно сказал,есть такое,тоесть было ,маскировались враги трудового народа и злостные валютчики ))))
ПеСе:может стрелка тупо приклеена?
Нет, часы на полном ходу.
Ответить с цитированием