Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назойливая дырка в цифере
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 23.01.2016, 19:05
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
разве нет проблемы с читабельностью?
При низкой освещённости пожалуй, что есть. У Тиссо и ориента со светлым цифером пожалуй, что тоже есть. Если следовать чистой функции, то авиаторы в центре лучше всего. Но мы к с частью не авиаторы, чтобы настолько быть привязанными к читаемости в тёмное время суток.
А впрочем, главное, что часы не должны напрягать никаким образом.. читаемость это важный аргумент, согласен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
stanalma (23.01.2016)