Цитата:
Сообщение от stanalma
разве нет проблемы с читабельностью? 
|
При низкой освещённости пожалуй, что есть. У Тиссо и ориента со светлым цифером пожалуй, что тоже есть. Если следовать чистой функции, то авиаторы в центре лучше всего. Но мы к с частью не авиаторы, чтобы настолько быть привязанными к читаемости в тёмное время суток.
А впрочем, главное, что часы не должны напрягать никаким образом.. читаемость это важный аргумент, согласен.