Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 23.01.2016, 14:18
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,398 раз(а) в 684 сообщениях
Суббота
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160123_141703.jpg
Просмотров: 481
Размер:	214.6 Кб
ID:	1268739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160123_141722.jpg
Просмотров: 583
Размер:	187.4 Кб
ID:	1268740  
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
CLS588 (23.01.2016), Dpost (25.01.2016), EM89 (25.01.2016), Keytujd (27.01.2016), Rassim (08.02.2016), SashaUsh (25.01.2016), sls63amg (24.01.2016), Sunny2314 (23.01.2016), TonyBrown (23.01.2016), vladimirlis (28.01.2016)