Тема
:
Ebel Волна
Показать сообщение отдельно
#
9
22.01.2016
,
18:32
Black_op
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
часы будут на руках, сделаю, фото, может кто то еще подтянется к теме. Спасибо, что не прошли мимо.
Black_op
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black_op
Найти все сообщения от Black_op