Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший кварц
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 22.01.2016, 12:39
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Поздравляю, хороший выбор. Сам такие хотел купить, но потом решил стать собирателем Омег.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg1963 за это сообщение:
bulatik85 (22.01.2016)