Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Officine Panerai - News!!!
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 21.01.2016, 23:40
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KazinaK Посмотреть сообщение
Склоняюсь к тому, что не все часы 30х-50х годов были с сэндвич циферблатами.
Видимо, это так. В пример тому калифорнийские циферблаты.
Но, полагаю, сэндвичи более трушные в силу своего количества.
Приведённые нами примеры - исключения из правил.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
KazinaK (22.01.2016), Komus036 (22.01.2016)