Цитата:
Сообщение от AlexeyLED
Ваше утверждение верно при условии что "пластик" слабее металла по усталостной нагрузке.
Но, повторюсь, если вы видите слова "композит" и иже с ними либо карбо-***.
То это 99.99% соединение с пластиком.
Только вот слово "композитные материалы" Омега успешно применяет.
И в углеродный чулок одевает.
А вот слово "пластик" заело у всех. Как у попугаев.....
Замените "пластик" на композит или на карбон и всё.
Кевлар, дюпон. Тысячи их.....
Да и попробуйте понять что нет другого способа повысить антимагнитку (тем более до 1.5 Тесла) кроме как использовать сложные соединения, - оксиды (NivaGauss) да композитные материалы.
Металл к сожалению тут пасует.
|
да ничего я не утверждаю, спрашиваю только.

Наверное вы правы насчет антимагнитки.
Надо тогда все из "композитных материалов" делать, чтоб наверняка

Ну там, кое что оставить для разнообразия. Омега-шок будет