Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пластиковые детали в калибрах, еще один стереотип
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 21.01.2016, 11:20
Reverso Reverso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Oroszország
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 386 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Ваше утверждение верно при условии что "пластик" слабее металла по усталостной нагрузке.

Но, повторюсь, если вы видите слова "композит" и иже с ними либо карбо-***.
То это 99.99% соединение с пластиком.
Только вот слово "композитные материалы" Омега успешно применяет.
И в углеродный чулок одевает.
А вот слово "пластик" заело у всех. Как у попугаев.....
Замените "пластик" на композит или на карбон и всё.
Кевлар, дюпон. Тысячи их.....
Да и попробуйте понять что нет другого способа повысить антимагнитку (тем более до 1.5 Тесла) кроме как использовать сложные соединения, - оксиды (NivaGauss) да композитные материалы.
Металл к сожалению тут пасует.
да ничего я не утверждаю, спрашиваю только.
Наверное вы правы насчет антимагнитки.
Надо тогда все из "композитных материалов" делать, чтоб наверняка
Ну там, кое что оставить для разнообразия. Омега-шок будет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Reverso за это сообщение:
AlexeyLED (21.01.2016)